ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
нежилое здание
    Адрес объекта:
    630550, г. Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе, д.114 Ежегодно школой заключается договор с ФКУ ИК-9 о безвозмездном пользовании помещением для организации учебного процесса.
    Назначение объекта:

496.5

нежилое здание
    Адрес объекта:
    630550. г. Новосибирск, ул Зеленодолинская д. 26 Ежегодно школой заключается договор с ЛИУ ФКУ ИК-10 о безвозмездном пользовании помещением для организации учебного процесса.
    Назначение объекта:

120.1

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
Учреждение не имеет в наличии оборудованные учебные кабинеты.
    Количество оборудованных учебных кабинетов 1*/2**:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    Количество объектов для практических занятий 1*/2**:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
Учреждение не имеет в наличии библиотеку и объекты питания.
    Количество мест 1*/2**:

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии объектов спорта
Учреждение не имеет в наличии объекты спорта.
    0

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Учреждение не имеет в наличии объекты для проведения практических занятий.

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Охрана здоровья обучающихся включает в себя: 1) оказание первой медицинской помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья; 2) определение оптимальной учебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул; 3) пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни; 4) профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в школе.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ